ST代理商 > > ST芯片 > > SPAC265FC12P0.30
产品参考图片
SPAC265FC12P0.30 图片
SPAC265FC12P0.30
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:AC DC 转换器,产品封装:4-SIP 模块
  • 技术参数:AC/DC CONVERTER 12V 3W
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 包装:管件
  • 系列:SPAC265-3W (3W)
  • 零件状态:停产
  • 类型:开放框架
  • 输出数:1
  • 电压-输入:90 ~ 264 VAC
  • 电压-输出1:12V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):250mA
  • 功率(W):3 W
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:SCP
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 效率:80%
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:4-SIP 模块
  • 大小/尺寸:1.30 长 x 0.93 宽 x 0.51 高(32.9mm x 23.7mm x 13.0mm)