ST代理商 > > ST芯片 > > SP1ML-868
产品参考图片
SP1ML-868 图片
SP1ML-868
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:射频收发器和调制解调器,协议:-
  • 技术参数:RX TXRX MOD ISM < 1GHZ CHIP SMD
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    SP1ML-868的技术资料下载
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:射频收发器和调制解调器
  • 零件状态:停产
  • 射频系列/标准:通用 ISM < 1GHz
  • 协议:-
  • 调制:2-FSK,ASK,GFSK,GMSK,OOK
  • 频率:868MHz
  • 数据速率:500kbps
  • 功率-输出:11.6dBm
  • 灵敏度:-
  • 串行接口:SPI,UART
  • 天线类型:集成式,芯片
  • 使用的IC/零件:SPIRIT1
  • 存储容量:128kB 闪存,16kB RAM
  • 电压-供电:1.8V ~ 3.6V
  • 电流-接收:13.5mA
  • 电流-传输:8mA ~ 20mA
  • 安装类型:表面贴装型
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C