ST代理商 > > ST芯片 > > SMC30J26A
产品参考图片
SMC30J26A 图片
SMC30J26A
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:TVS - 二极管,封装:DO-214AB,SMC
  • 技术参数:TVS DIODE 26V 42.1V SMC
  • 点击下图下载技术文档
    SMC30J26A的技术资料下载
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:SMC30J, TRANSIL
  • 零件状态:停产
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):26V
  • 电压-击穿(最小值):28.9V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):42.1V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):71A
  • 功率-峰值脉冲:3000W(3kW)
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)