ST代理商 > > ST芯片 > > SM6F36AY
产品参考图片
SM6F36AY 图片
SM6F36AY
  • 点击下图下载技术文档
    SM6F36AY的技术资料下载
    技术参数详情:
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):36V(最大)
  • 电压-击穿(最小值):40V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):76V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):52A(8/20s)
  • 功率-峰值脉冲:600W
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)