ST代理商 > > ST芯片 > > SM6F22AY
产品参考图片
SM6F22AY 图片
SM6F22AY
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:TVS - 二极管,封装:SOD-128
  • 技术参数:DFD PROTECTION & FILTER
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    SM6F22AY的技术资料下载
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:Automotive, AEC-Q101, SM6F
  • 零件状态:有源
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):22V(最大)
  • 电压-击穿(最小值):24.4V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):48.3V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):83A(8/20s)
  • 功率-峰值脉冲:600W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:汽车级
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)