ST代理商 > > ST芯片 > > SM15T18A
产品参考图片
SM15T18A 图片
SM15T18A
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:TVS - 二极管,封装:DO-214AB,SMC
  • 技术参数:TVS DIODE 15.3V 32.5V SMC
  • 点击下图下载技术文档
    SM15T18A的技术资料下载
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):15.3V
  • 电压-击穿(最小值):17.1V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):32.5V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):308A(8/20s)
  • 功率-峰值脉冲:1500W(1.5kW)
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)