ST代理商 > > ST芯片 > > SD56120M
产品参考图片
SD56120M 图片
SD56120M
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:晶体管 - FET,MOSFET - 射频,封装:M252
  • 技术参数:FET RF 65V 860MHZ M252
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    SD56120M的技术资料下载
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:晶体管 - FET,MOSFET - 射频
  • 零件状态:停产
  • 晶体管类型:LDMOS
  • 频率:860MHz
  • 增益:16dB
  • 电压-测试:32V
  • 额定电流(安培):14A
  • 噪声系数:-
  • 电流-测试:400mA
  • 功率-输出:120W
  • 电压-额定:65V