ST代理商 > > ST芯片 > > MSS50-1200
产品参考图片
MSS50-1200 图片
MSS50-1200
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:晶闸管 - SCR - 模块,结构:1 相控制器 - 全部为 SCR
  • 技术参数:MODULE SCR BACK TO BACK ISOTOP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:晶闸管 - SCR - 模块
  • 零件状态:停产
  • 结构:1 相控制器 - 全部为 SCR
  • SCR数,二极管:2 SCRs
  • 电压-断态:1.2kV
  • 电流-通态(It(AV))(最大值):-
  • 电流-通态(It(RMS))(最大值):70A
  • 电压-栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V
  • 电流-栅极触发(Igt)(最大值):50mA
  • 电流-非重复浪涌50、60Hz(Itsm):600A,630A
  • 电流-保持(Ih)(最大值):80mA
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)