ST代理商 > > ST芯片 > > M29F200BB45N1
产品参考图片
M29F200BB45N1 图片
M29F200BB45N1
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:存储器芯片,48-TSOP
  • 技术参数:IC FLASH 2MBIT 45NS 48TSOP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • ST意法半导体公司完整型号:M29F200BB45N1
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:-
  • 格式 - 存储器:闪存
  • 存储器类型:FLASH - NOR
  • 存储容量:2M(256K x 8,128K x 16)
  • 速度:45ns
  • 接口:并联
  • 电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C
  • 封装/外壳:48-TFSOP(0.724",18.40mm 宽)