ST代理商 > > ST芯片 > > M27W101-80N6TR
产品参考图片
M27W101-80N6TR 图片
M27W101-80N6TR
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:存储器芯片,32-TSOP
  • 技术参数:IC OTP 1MBIT 80NS 32TSOP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • ST意法半导体公司完整型号:M27W101-80N6TR
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:-
  • 格式 - 存储器:EPROMs
  • 存储器类型:EPROM OTP
  • 存储容量:1M(128K x 8)
  • 速度:80ns
  • 接口:并联
  • 电压 - 电源:2.7 V ~ 3.6 V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳:32-TFSOP(0.724",18.40mm 宽)