ST代理商 > > ST芯片 > > LNBTVS3-220
产品参考图片
LNBTVS3-220 图片
LNBTVS3-220
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:TVS - 二极管,封装:DO-201AA,DO-27,轴向
  • 技术参数:TVS DIODE 20V 35V DO201
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:LNBTVS
  • 零件状态:停产
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):20V
  • 电压-击穿(最小值):22V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):35V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):250A(8/20s)
  • 功率-峰值脉冲:1500W(1.5kW)