ST代理商 > > ST芯片 > > LNBP13SP-TR
产品参考图片
LNBP13SP-TR 图片
LNBP13SP-TR
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 技术参数:IC REG CONV RECVRS 1OUT 10PWRSO
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 特殊用途
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 应用:转换器,模拟和数字式卫星信号接收器
  • 电压-输入:15V ~ 25V
  • 输出数:1
  • 电压-输出:13V,18V
  • 工作温度:0°C ~ 85°C