ST代理商 > > ST芯片 > > LE25ABZ-TR
产品参考图片
LE25ABZ-TR 图片
LE25ABZ-TR
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 技术参数:IC REG LINEAR 2.5V 100MA TO92-3
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):18V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.5V @ 100mA
  • 电流-输出:100mA
  • 电流-静态(Iq):1mA
  • 电流-供电(最大值):3mA
  • PSRR:82dB ~ 60dB(120Hz ~ 10kHz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C