ST代理商 > > ST芯片 > > LDS3985PU18RY
产品参考图片
LDS3985PU18RY 图片
LDS3985PU18RY
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:6-VDFN
  • 技术参数:IC REG LINEAR 1.8V 300MA 6DFN
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:Automotive, AEC-Q100
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):6V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.8V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.25V @ 300mA
  • 电流-输出:300mA
  • 电流-静态(Iq):150A
  • 电流-供电(最大值):300A
  • PSRR:55dB ~ 50dB(1kHz ~ 10kHz)
  • 控制特性:关机
  • 保护功能:超温
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TJ)