ST代理商 > > ST芯片 > > LDFM33PVR
产品参考图片
LDFM33PVR 图片
LDFM33PVR
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:6-VDFN
  • 技术参数:IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6DFN
  • 点击下图下载技术文档
    LDFM33PVR的技术资料下载
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):16V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.3V @ 500mA
  • 电流-输出:500mA
  • 电流-静态(Iq):800A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:60dB ~ 52dB(120Hz ~ 100kHz)
  • 控制特性:使能,电源良好
  • 保护功能:过流,超温,欠压锁定(UVLO)
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)