ST代理商 > > ST芯片 > > LD56100DPU33R
产品参考图片
LD56100DPU33R 图片
LD56100DPU33R
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:8-XFDFN
  • 技术参数:IC REG LINEAR 3.3V 1A 8DFN
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.16V @ 1A
  • 电流-输出:1A
  • 电流-静态(Iq):155A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:70dB ~ 55dB(1kHz ~ 100kHz)
  • 控制特性:使能,软启动
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C