ST代理商 > > ST芯片 > > LD39150DT33-R
产品参考图片
LD39150DT33-R 图片
LD39150DT33-R
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 技术参数:IC REG LINEAR 3.3V 1.5A DPAK
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):6V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.4V @ 1.5A
  • 电流-输出:1.5A
  • 电流-静态(Iq):2.5mA
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:65dB ~ 55dB(120Hz ~ 1kHz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)