ST代理商 > > ST芯片 > > LD2981ABU18TR
产品参考图片
LD2981ABU18TR 图片
LD2981ABU18TR
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:TO-243AA
  • 技术参数:IC REG LINEAR 1.8V 100MA SOT89-3
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:-
  • 输出类型:-
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):-
  • 电压-输出(最小值/固定):-
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):-
  • 电流-输出:100mA
  • 电流-静态(Iq):-
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:-
  • 控制特性:-
  • 保护功能:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C