ST代理商 > > ST芯片 > > LD29300P2M33R
产品参考图片
LD29300P2M33R 图片
LD29300P2M33R
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 技术参数:IC REG LINEAR 3.3V 3A P2PAK-4
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):14V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.7V @ 3A
  • 电流-输出:3A
  • 电流-静态(Iq):50mA
  • 电流-供电(最大值):100mA
  • PSRR:67dB(120Hz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C