ST代理商 > > ST芯片 > > LD29080DT18R
产品参考图片
LD29080DT18R 图片
LD29080DT18R
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 技术参数:IC REG LINEAR 1.8V 800MA DPAK
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):13V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.8V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.7V @ 800mA
  • 电流-输出:800mA
  • 电流-静态(Iq):180A
  • 电流-供电(最大值):35mA
  • PSRR:72dB(120Hz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C