ST代理商 > > ST芯片 > > L6983C33QTR
产品参考图片
L6983C33QTR 图片
L6983C33QTR
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器,产品封装:16-WFQFN
  • 技术参数:38 V 3A SYNCHRONOUS STEP-DOWN CO
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出类型:固定
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):3.5V
  • 电压-输入(最大值):38V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:3A
  • 频率-开关:200kHz ~ 2.2MHz
  • 同步整流器:是
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C(TJ)