ST代理商 > > ST芯片 > > L4973D3.3
产品参考图片
L4973D3.3 图片
L4973D3.3
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 技术参数:IC REG BUCK ADJ/3.3V 3.5A 20SO
  • 点击下图下载技术文档
    L4973D3.3的技术资料下载
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出类型:可调(固定)
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):8V
  • 电压-输入(最大值):55V
  • 电压-输出(最小值/固定):0.5V(3.3V)
  • 电压-输出(最大值):50V
  • 电流-输出:3.5A
  • 频率-开关:100kHz ~ 300kHz
  • 同步整流器:无
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C(TJ)