ST代理商 > > ST芯片 > > L4957AD3.3TR
产品参考图片
L4957AD3.3TR 图片
L4957AD3.3TR
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 技术参数:IC REG LINEAR 3.3V 5A D2PAK
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):14V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):-
  • 电流-输出:5A
  • 电流-静态(Iq):2mA
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:75dB(120Hz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:超温,短路
  • 工作温度:0°C ~ 125°C