ST代理商 > > ST芯片 > > ITA6V5B1RL
产品参考图片
ITA6V5B1RL 图片
ITA6V5B1RL
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:TVS - 二极管,封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • 技术参数:TVS DIODE 5V 12V 8SOIC
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:ITA, TRANSIL
  • 零件状态:有源
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:-
  • 双向通道:5
  • 电压-反向断态(典型值):5V
  • 电压-击穿(最小值):6.5V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):12V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):25A(8/20s)
  • 功率-峰值脉冲:300W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:750pF @ 1MHz