ST代理商 > > ST芯片 > > GS-R24FS0001.8
产品参考图片
GS-R24FS0001.8 图片
GS-R24FS0001.8
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:DC-DC变换器,10-SMD
  • 技术参数:CONVERTR MODULE DC-DC 1.8A 12SMD
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • ST意法半导体公司完整型号:GS-R24FS0001.8
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:GS-R24FP
  • 类型:非隔离 PoL 模块
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入(最小值):16V
  • 电压 - 输入(最大值):35V
  • 电压 - 输出 1:1.235 ~ 5.5 V
  • 电压 - 输出 2:-
  • 电压 - 输出 3:-
  • 电流 - 输出(最大值):1.8A
  • 功率 (W) - 制造系列:10W
  • 电压 - 隔离:-
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 封装/外壳:10-SMD 模块
  • 大小/尺寸:1.52" 长 x 0.18" 宽 x 0.50" 高(38.7mm x 4.5mm x 12.7mm)
  • 工作温度:-25°C ~ 85°C