ST代理商 > > ST芯片 > > EVLVIP16L-4WFN
产品参考图片
EVLVIP16L-4WFN 图片
EVLVIP16L-4WFN
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS,主要用途:AC/DC,主面
  • 技术参数:EVAL BOARD FOR VIPER16LD
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS
  • 零件状态:有源
  • 主要用途:AC/DC,主面
  • 输出和类型:1,非隔离
  • 功率-输出:4W
  • 电压-输出:16V
  • 电流-输出:250mA
  • 电压-输入:85 ~ 265 VAC
  • 稳压器拓扑:反激
  • 频率-开关:60kHz