ST代理商 > > ST芯片 > > EVL6566A-75WADP
产品参考图片
EVL6566A-75WADP 图片
EVL6566A-75WADP
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS,主要用途:AC/DC,主面和辅面,带 PFC
  • 技术参数:BOARD EVAL FOR L6566A
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 描述:BOARD EVAL FOR L6566A
  • 系列:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS
  • 零件状态:有源
  • 主要用途:AC/DC,主面和辅面,带 PFC
  • 输出和类型:1,隔离
  • 功率-输出:75W
  • 电压-输出:19V
  • 电流-输出:4A
  • 电压-输入:90 ~ 264 VAC
  • 稳压器拓扑:-
  • 频率-开关:65kHz