ST代理商 > > ST芯片 > > EVL185W-LEDTV
产品参考图片
EVL185W-LEDTV 图片
EVL185W-LEDTV
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS,主要用途:带 PFC 的电源
  • 技术参数:DEMO BOARD VIPER27L L6564 L6599A
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS
  • 零件状态:停产
  • 主要用途:带 PFC 的电源
  • 输出和类型:4,隔离
  • 功率-输出:185W
  • 电压-输出:5V,12V,24V,130V
  • 电流-输出:4A,2A,2A,620mA
  • 电压-输入:90 ~ 264 VAC