ST代理商 > > ST芯片 > > EVL150W-ADP-SR
产品参考图片
EVL150W-ADP-SR 图片
EVL150W-ADP-SR
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS,主要用途:电源,ATX
  • 技术参数:BOARD DEMO SRK2000 COMPLETE
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS
  • 零件状态:停产
  • 主要用途:电源,ATX
  • 输出和类型:1,隔离
  • 功率-输出:150W
  • 电压-输出:12V
  • 电流-输出:12.5A
  • 电压-输入:90 ~ 265 VAC