ST代理商 > > ST芯片 > > EVAL-IBD002-35W
产品参考图片
EVAL-IBD002-35W 图片
EVAL-IBD002-35W
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:评估板 - LED 驱动器,输出和类型:11,非隔离
  • 技术参数:INVERSE BUCK 35W WITH LED CURREN
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:评估板 - LED 驱动器
  • 零件状态:有源
  • 电流-输出/通道:700mA
  • 输出和类型:11,非隔离
  • 电压-输出:24V ~ 48V
  • 特性:可调光
  • 电压-输入:48V ~ 60V