ST代理商 > > ST芯片 > > EMIF08-1005T16
产品参考图片
EMIF08-1005T16 图片
EMIF08-1005T16
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:EMI-RFI 滤波器(LC,RC 网络),封装:16-UFDFN
  • 技术参数:FILTER RC(PI) 100 OHM/9PF SMD
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 产品系列:EMI-RFI 滤波器(LC,RC 网络)
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:IPAD
  • 零件状态:停产
  • 技术:RC(Pi)
  • 通道数:8
  • 中心/截止频率:-
  • 衰减值:-
  • 电阻-通道(欧姆):100
  • 电流:50mA
  • 数值:R = 100 欧姆,C = 9pF(总计)
  • ESD保护:是
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:16-UFDFN
  • 大小/尺寸:0.130 长 x 0.053 宽(3.30mm x 1.35mm)