ST代理商 > > ST芯片 > > EMIF04-2005QCF
产品参考图片
EMIF04-2005QCF 图片
EMIF04-2005QCF
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:EMI-RFI 滤波器(LC,RC 网络),封装:8-TFDFN
  • 技术参数:FILTER RC(PI) 200 OHM/45PF SMD
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 产品系列:EMI-RFI 滤波器(LC,RC 网络)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:IPAD
  • 零件状态:停产
  • 类型:低通
  • 滤波器阶数:2nd
  • 技术:RC(Pi)
  • 通道数:4
  • 中心/截止频率:-
  • 衰减值:-
  • 电阻-通道(欧姆):200
  • 电流:-
  • 数值:R = 200 欧姆,C = 45pF
  • ESD保护:是
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 应用:移动设备的数据线路
  • 电压-额定:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:8-TFDFN
  • 大小/尺寸:0.079 长 x 0.079 宽(2.00mm x 2.00mm)