ST代理商 > > ST芯片 > > EFL700A39
产品参考图片
EFL700A39 图片
EFL700A39
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:充电电池(次级侧),焊接
  • 技术参数:BATT LITHIUM THIN FILM RECHRG 2-
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    EFL700A39的技术资料下载
    技术参数详情:
  • ST意法半导体公司完整型号: EFL700A39
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列: EnFilm
  • 电池化学: 薄膜(锂)
  • 电池尺寸: -
  • 电压 - 额定: 3.9V
  • 容量: 0.7mAh
  • 大小/尺寸: 1.01" 长 x 1.01" 宽 x 0.01" 高(25.7mm x 25.7mm x 0.2mm)