ST代理商 > > ST芯片 > > BTB16-700BWRG
产品参考图片
BTB16-700BWRG 图片
BTB16-700BWRG
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:晶闸管 - TRIAC,封装:-
  • 技术参数:TRIAC 16A 700V TO220AB
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:晶闸管 - TRIAC
  • 零件状态:有源
  • 双向可控硅类型:-
  • 电压-断态:-
  • 电流-通态(It(RMS))(最大值):-
  • 电压-栅极触发(Vgt)(最大值):-
  • 电流-非重复浪涌50、60Hz(Itsm):-