ST代理商 > > ST芯片 > > BTA26-600BRG
产品参考图片
BTA26-600BRG 图片
BTA26-600BRG
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:晶闸管 - TRIAC,封装:TOP-3 绝缘
  • 技术参数:TRIAC 600V 25A TOP3
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 描述:TRIAC 600V 25A TOP3
  • 系列:晶闸管 - TRIAC
  • 零件状态:有源
  • 双向可控硅类型:标准
  • 电压-断态:600V
  • 电流-通态(It(RMS))(最大值):25A
  • 电压-栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V
  • 电流-非重复浪涌50、60Hz(Itsm):250A,260A
  • 电流-栅极触发(Igt)(最大值):50mA
  • 电流-保持(Ih)(最大值):80mA
  • 配置:单路
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)