ST代理商 > > ST芯片 > > BTA12-700BRG
产品参考图片
BTA12-700BRG 图片
BTA12-700BRG
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:双向可控硅,TO-220AB
  • 技术参数:TRIAC 700V 12A TO220AB
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • ST意法半导体公司完整型号:BTA12-700BRG
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:-
  • 三端双向可控硅类型:标准
  • 电压 - 断态:700V
  • 电流 - 通态 (It (RMS))(最大值):12A
  • 电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):1.3V
  • 电流 - 不重复浪涌 50、60Hz (Itsm):120A,126A
  • 电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):50mA
  • 电流 - 保持 (Ih)(最大值):50mA