ST代理商 > > ST芯片 > > BAS70JFILM
产品参考图片
BAS70JFILM 图片
BAS70JFILM
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:二极管 - 整流器 - 单,封装:SC-76,SOD-323
  • 技术参数:DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD323
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):70V
  • 电流-平均整流(Io):70mA(DC)
  • 不同If时电压-正向(Vf):1V @ 15mA
  • 速度:小信号 =< 200mA(Io),任意速度
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:10A @ 70V
  • 不同Vr、F时电容:2pF @ 0V,1MHz