ST代理商 > > ST芯片 > > ALTAIR04-900TR
产品参考图片
ALTAIR04-900TR 图片
ALTAIR04-900TR
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 技术参数:IC OFFLINE SWITCH PWM 16SOIC
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 产品系列:电源管理IC - AC DC 转换器,离线转换开关
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出隔离:隔离
  • 内部开关:是
  • 电压-击穿:900V
  • 拓扑:反激
  • 电压-启动:13V
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):11.5V ~ 23V
  • 占空比:-
  • 频率-开关:最高 166kHz
  • 功率(W):-
  • 故障保护:限流,短路
  • 控制特性:-
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C(TJ)