ST代理商 > > ST芯片 > > A2C35S12M3-F
产品参考图片
A2C35S12M3-F 图片
A2C35S12M3-F
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:晶体管 - IGBT - 模块,封装:模块
  • 技术参数:IGBT MOD 1200V 35A 250W ACEPACK2
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 零件状态:有源
  • 配置:三相反相器,带制动器
  • 电压-集射极击穿(最大值):1200V
  • 电流-集电极(Ic)(最大值):35A
  • 功率-最大值:250W
  • 不同Vge、Ic时Vce(on)(最大值):2.45V @ 15V,35A
  • 电流-集电极截止(最大值):100A
  • 不同Vce时输入电容(Cies):2154pF @ 25V
  • 输入:三相桥式整流器
  • NTC热敏电阻:是
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C(TJ)