ST代理商 > > ST芯片 > > 74V1T80STR
产品参考图片
74V1T80STR 图片
74V1T80STR
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:逻辑 - 触发器,供应商器件封装:SOT-23-5
  • 技术参数:IC FF D-TYPE SNGL 1BIT SOT23-5
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 产品系列:逻辑 - 触发器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:74V
  • 零件状态:停产
  • 功能:标准
  • 类型:D 型
  • 输出类型:反相
  • 元件数:1
  • 每个元件位数:1
  • 时钟频率:180MHz
  • 不同V、最大CL时最大传播延迟:12ns @ 5V,50pF
  • 触发器类型:正边沿
  • 电流-输出高、低:8mA,8mA
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 电流-静态(Iq):1A
  • 输入电容:4pF
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C(TA)