ST代理商 > > ST芯片 > > 74V1G77CTR
产品参考图片
74V1G77CTR 图片
74V1G77CTR
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:逻辑 - 锁存器,产品封装:5-TSSOP,SC-70-5,SOT-353
  • 技术参数:IC LATCH D-TYPE SGL SOT323-5
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 产品系列:逻辑 - 锁存器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:74V
  • 零件状态:停产
  • 逻辑类型:D 型透明锁存器
  • 电路:1:1
  • 输出类型:标准
  • 电压-供电:2V ~ 5.5V
  • 独立电路:1
  • 延迟时间-传播:4.8ns
  • 电流-输出高、低:8mA,8mA
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C