ST代理商 > > ST芯片 > > 74V1G384CTR
产品参考图片
74V1G384CTR 图片
74V1G384CTR
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 技术参数:IC BUS SWITCH 1 X 1:1 SOT323-5
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 产品系列:逻辑 - 信号开关,多路复用器,解码器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:74V
  • 零件状态:停产
  • 类型:总线开关
  • 电路:1 x 1:1
  • 独立电路:1
  • 电流-输出高、低:-
  • 供电电压源:单电源
  • 电压-供电:3V ~ 5.5V
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C