ST代理商 > > ST芯片 > > 74LX1G32CTR
产品参考图片
74LX1G32CTR 图片
74LX1G32CTR
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:逻辑 - 栅极和逆变器,供应商器件封装:SOT-323-5
  • 技术参数:IC GATE OR 1CH 2-INP SOT323-5
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 产品系列:逻辑 - 栅极和逆变器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:74LX
  • 零件状态:停产
  • 逻辑类型:或门
  • 电路数:1
  • 输入数:2
  • 特性:-
  • 电压-供电:1.65V ~ 5.5V
  • 电流-静态(最大值):10A
  • 电流-输出高、低:32mA,32mA
  • 逻辑电平-低:-
  • 逻辑电平-高:-
  • 不同V、最大CL时最大传播延迟:4.5ns @ 5V,50pF
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C