ST代理商 > > ST芯片 > > 1.5KE350ARL
产品参考图片
1.5KE350ARL 图片
1.5KE350ARL
  • 制造厂商:ST(意法半导体)
  • 类别封装:TVS - 二极管,封装:DO-201AA,DO-27,轴向
  • 技术参数:TVS DIODE 299V 618V DO201
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:ST意法半导体(STMicroelectronics)
  • 单向通道:1
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):299V
  • 电压-击穿(最小值):332V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):618V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):16A(8/20s)
  • 功率-峰值脉冲:1500W(1.5kW)
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:430pF @ 1MHz